Микроскопы Labor-Microscopes
Разработка и производство микроскопов
онлайн заказ   подобрать микроскоп
 +7 (812) 933-25-78
labomed@list.ru
Немного о нас

Обновление биомедицинского исследовательского микроскопа ЛабоМед-4 вариант 1

Обновление ЛабоМед-4 вариант 1Как и положено профессионалам, мы постоянно обновляем модельный ряд микроскопов в нашем проекте Labor-Microscopes®. Мы предлагаем новые конструктивные, дизайнерские и иные решения, повышающие потребительские качества наших приборов. Рынок быстро реагирует, идут запросы от потребителей, другие поставщики также стараются не отставать, предлагая свои обновлённые модели. Результат, очевидно, выгоден всем, потребительский уровень микроскопов повышается.

Настал черёд обновления самого, пожалуй, лучшего на протяжении последних 7 лет исследовательского биомедицинского микроскопа ЛабоМед-4 вариант 1. При разработке этой модели учитывалась специфика работы «продвинутого исследователя», который знает, что можно требовать и чего нужно добиваться при работе на хорошем качественном микроскопе. Функционально этот прибор значительно превосходил многие предлагаемые на отечественном рынке аналоги. Да что там «превосходил» — превосходит до сих пор. Эта модель одно из достижений нашего проекта, мы даже 7 лет назад оформили патент на промышленный образец, характеризующий внешний вид и и основные функциональные характеристики этого микроскопа.

Патент №62047

К слову, дизайнерское решение и конструктивное исполнение нашего ЛабоМед-4 вариант 1 понравилось и другим поставщикам на отечественном рынке, они оценили достоинства этого прибора, активно рекламируют его (и продают, судя по всему, хотя и не обращаются к нам за получением соответствующей лицензии).

Оценили этот прибор и потребители, микроскопы ЛабоМед-4 вариант 1 надёжно работают в организациях России, Украины и Казахстана. Мы будем и дальше предлагать в нашем проекте эту хорошо зарекомендовавшую себя и проверенную временем модель.

Но сегодня мы представляем новую модель исследовательского микроскопа, названную нами как ЛабоМед-4 вариант 4. Некоторое время назад в разделе «Концепты» мы уже рассказывали о новых конструктивных и дизайнерских решениях этого микроскопа, повторяться не будем. Новая модель микроскопа готова и ждёт своих покупателей.

Новый штатив микроскопа в полной мере отвечает нашей концепции получения параметрических рядов моделей микроскопов методом системной унификации и используется как базовый для построения также люминесцентных (флюоресцентных), металлографических, поляризационных и других моделей микроскопов.

Подробное описание микроскопа