Микроскопы Labor-Microscopes
Разработка и производство микроскопов
онлайн заказ   подобрать микроскоп
 +7 (812) 933-25-78
labomed@list.ru
Немного о нас

Новая вакансия

Ищем организатора и, впоследствии, начальника производства.

Приглашаем к сотрудничеству специалиста, имеющего производственный опыт в области оптического приборостроения. Мы предложили бы профильному специалисту заняться организацией построения производственного процесса в изготовлении одиночных и склеенных линз, а также сборочного процесса оптико-механических и оптико-электронных компонентов и приборов. Речь идёт, в основном, о приборах, работающих в ближнем ИК диапазоне, а также по профилю «лазерной тематики». После ознакомления с номенклатурой будущих изделий, конструкторской документаций, нужно будет определиться с выбором необходимого оборудования, обосновать его эффективность и смету, выполнить закупку, провести инсталляцию оборудования на существующих площадях (желательно, организовать подготовку места под станки в плане электро, водоснабжения и вентиляции, или разработать план мероприятий).

Исходной, информацией является то, что строимое производство – мелкосерийное узкоспециализированное высокотехнологичное и наукоёмкое, обеспечивающее наивысшее качество исполнения, а также высокую степень воспроизводимости.

Место дислокации – Московская область.

Условия трудоустройства – стандартные, «белая зарплата», уровень высокий. Мотивирующие надбавки, персональные предложения по ипотеке и социальным гарантиям.

Просьба присылать Резюме на нашу электронную почту в адрес Руководителя, с пометкой «Резюме».