Микроскопы Labor-Microscopes
Разработка и производство микроскопов
онлайн заказ   подобрать микроскоп
 +7 (812) 933-25-78
labomed@list.ru
Немного о нас

Участие в международной конференции SPIE/COS Photonics Asia

Photonics Asia 2010

SPIE/COS Photonics Asia - одна из самых известных конференций по оптике и фотонике, проводимая в странах Азии. SPIE / COS Photonics демонстрирует силу технологий и приложений в области света и фотоники . Фотоника и оптические науки в целом становятся все более важными, так как общество постепенно отходит от электронных технологий, предпочитая фотон-технологии для использования в промышленности и технике. В частности, фотоника приобретает все большее значение в сфере здравоохранения и медицины, окружающей среды и энергетики, производства, информационных систем и связи, обороны и аэрокосмической, развлечения, экономии источников энергии и зеленого освещения и т.д.

Азиатские страны выделяет большие средства для перехода от индустрий с преобладающей микроэлектроникой к индустриям, базирующимся на фотонике. Для азиатских стран становится все более и более важными здоровье мировой экономики в 21 веке, и азиатские рынки фотоники быстро расширяются.

Конференция является важным событием для членов мирового сообщества фотоники, которым необходимо идти в ногу с тем, что происходит в области промышленной фотоники, создания новых партнерств и новых рынков. Эта встреча представляет собой уникальный форум для представления и рассмотрения дисциплин фотоники и оптоэлектроники, начиная от материалов и устройств для современных систем и приложений. Новейшие технологии, приложения, анализ рынков, инвестиционных возможностей - все эти вопросы рассматриваются в различных разделах конференции.

Специалисты нашего проекта приняли участие в данной конференции, представив два доклада

 

Фотоотчет