Микроскопы Labor-Microscopes
Разработка и производство микроскопов
онлайн заказ   подобрать микроскоп
 +7 (812) 933-25-78
labomed@list.ru
Немного о нас

Участие в международной конференции APPLIED INDUSTRIAL OPTICS (AIO)

APPLIED INDUSTRIAL OPTICS (AIO) 2012

Уже третий год подряд проходит конференция «Прикладная и промышленная оптика», опираясь на успех 2010 и 2011 ежегодных встреч. Расширенная новыми темами докладов, она включает в себя не только оптические технологии, но также и интересные передовые технологии в области оптических компонентов и систем, которые определены в качестве новых перспективных технологий в области прикладной оптики.

Организаторы данной конференции считают, что данное расширение тематик будет полезно для: 1) компаний, которые успешно применяют при собственном производстве новейшие оптические технологии. Конференция – это уникальная возможность увидеть новые технологии в стадии разработки и начать использовать их, чтобы повысить качество собственной продукции 2) компаний, занимающихся исследованием новых оптических технологий, для понимания возможностей дальнейшей коммерциализации своих продуктов в промышленных условиях.

На конференцию были приглашены ученые и студенты, работающие в различных секторах рынка, таких как экология, медицина, оборонные предприятия, нефтегазовая отрасль, продукты питания, фармакология.

Специалисты нашего проекта приняли участие в данной конференции, представив один доклад

  • Modernizing and unification of optical and mechanical constructions of microobjectives

 

Фотоотчет